Главная » 2023 » Таежный детектив 4 сезон Живая вода

Таежный детектив 4 сезон Живая вода сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 12 апреля 2023
Жанр: Драма, Детектив
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Валентин Донсков
В ролях: Полина Долиндо, Анатолий Гущин, Анастасия Савосина, Анна Икшакова, Александр Алябьев, Антон Эльдаров, Екатерина Соломатина, Татьяна Клюкина
Гибель Варвары, известной целительницы, обнаруженная в таежном лесу, вызвала потрясение. Опытные следователи в лице Татьяны и ее коллег решают взяться за это дело и начать разгадывать загадочные обстоятельства происшествия. В процессе расследования выясняется, что племянница погибшей, Клавдия, также обладает сверхъестественным даром, и, как и ее тетя, способна исцелять людей. Однако, это открытие приносит ей неожиданный результат - она находит таинственное вещество "живая вода".

Обладание этим веществом дает Клавдии невероятную силу, но и она сама должна заплатить за использование этой "живой воды". В это время ее возлюбленный начинает подозревать ее в чем-то неладном, и их отношения страдают. Пока она разбирается с новым даром, ей приходится бороться с личными проблемами. В это же время "Приют шамана", местный туристический лагерь, становится частью расследования, когда один из посетителей исчезает, и Татьяна и ее команда вынуждены выяснить, связано ли это с смертью Варвары.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Таежный детектив 4 сезон Живая вода 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)