Главная » Мелодрама » Пенелопа

Пенелопа сериал 2013 Все (1-8 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Дата выхода: 25 сентября 2013
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Ольга Перуновская
В ролях: Любовь Баханкова, Людмила Гаврилова, Илья Алексеев, Никас Крюков, Сергей Мухин, Алексей Янин, Леван Мсхиладзе, Людмила Нильская
Основным фокусом внимания является молодая, очаровательная девушка по имени Алена, происходящая из небольшого провинциального городка. Она отличается добротой, честностью и милосердием. Несмотря на свой юный возраст, она уже много лет трудится в порту в качестве сортировщицы. Конечно, местные парни обращают на нее внимание, не упуская из виду ее красоту. Многие из них приглашают Алену на свидания, но она отказывает им, стремясь к чему-то более глубокому и настоящему в любви.

Появление в порту Ивана, настоящего красавца и правой руки капитана, кардинально меняет жизнь Алены. Она моментально погружается во влекущий мир его обаяния, ума и привлекательности. Иван становится центром всех её мыслей и чувств, и она безмерно влюбляется в него. Романтические встречи и страстные поцелуи под луной становятся неотъемлемой частью их отношений.

Однако время приходит прощаться, когда Ивану необходимо уехать. Прощаясь, он дарит Алене талисман в знак своей любви и обещает вернуться за ней. Теперь ей остается лишь ждать и надеяться на лучшее. Алена сталкивается с рядом испытаний, чтобы найти свою истинную судьбу и побороть свои страхи. Она задается вопросами: дождется ли она возвращения Ивана? Будет ли их любовь достаточно сильной, чтобы преодолеть все препятствия и обрести счастье? Неизвестно, что ждет их в будущем, но надежда на встречу судьбы связывает их сердца.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Пенелопа 2013 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)