Главная » Мелодрама » Мы все равно будем вместе

Мы все равно будем вместе сериал 2018 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 3 ноября 2018
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Грабарь
В ролях: Алла Юганова, Прохор Дубравин, Виктория Полторак, Святослав Астрамович, Ефим Цуба, Руслан Чернецкий, Ольга Рептух, Зоя Белохвостик
Вера полностью доверяла своему мужу и считала его своим опорой. Они вместе преодолели множество трудностей, и она верила, что настоящей любви можно доверять. Она была готова пойти на многое ради него. Однако единственное, что она не смогла осуществить, - это рождение ребенка. Это было ее большим желанием, но судьба распорядилась иначе. Вера была готова даже на усыновление, но ее муж настаивал только на своих детях. Она даже не подозревала, насколько ловко ее использовали, чтобы оправдать его измену. Оказалось, что ее муж в течение многих лет вел роман с ее лучшей подругой, которая всегда добивалась своего. И если она выбрала преуспевающего бизнесмена, то обязательно получит его, невзирая на дружеские узы.

Узнав правду, Вера отчаялась. Она не ожидала, что из-за отсутствия ребенка потеряет мужа. Однако она скоро пришла в себя и встретила мальчика по имени Ваня на улице. Он был настоящим беспризорником, и Вера почувствовала, что он нуждается в защите. Она решила взять его под свое крыло, поскольку хотела отдать свою любовь и заботу кому-то. Знакомство с адвокатом Иваном, который помог ей с оформлением документов на усыновление, изменило ее жизнь. Иван казался ей противоположностью ее бывшему мужу: открытым и честным. Но он скрыл от Веры одну деталь: Ваня не был беспризорником, а наследником многомиллионного состояния. Он стал объектом интереса опекунов, которые наняли Ивана, чтобы выследить его. Иван не собирался рассказывать о своей находке своим клиентам.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Мы все равно будем вместе 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)