Главная » Мелодрама » Опасные связи

Опасные связи сериал 2017 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 22 сентября 2017
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Карен Захаров
В ролях: Виктория Полторак, Анатолий Кот, Виктория Маслова, Алла Башенина, Артём Башенин, Юлия Самойленко, Александр Назаров, Светлана Малахова
Элена была убеждена, что у нее идеальная жизнь. Ее муж Виктор был не только успешным бизнесменом, но и заботливым отцом и любящим мужем. Недавно он купил для своей семьи новый большой дом, где даже было место для ее мастерской. Лена могла спокойно заниматься своим творчеством, создавать новые скульптуры, а также заботиться о детях и заниматься домашним хозяйством. Но в их жизнь вошла новая помощница мужа. С первых минут Лена полюбила Веру. Они быстро стали близкими подругами, у них было много общего. Лена подумала, что наконец-то нашла верную подругу, кому можно доверять свои секреты и мечты.

Но вскоре Лена заметила странные изменения в поведении верной помощницы. Она начала копировать стиль Лены в одежде, прическе и даже в мелких манерах. Казалось, что Вера намеревалась завоевать Виктора у Лены. Она стала психологически давить на Лену, пытаясь оклеветать ее и выставить неуравновешенной. Вера пыталась подкупить детей подарками и устраивать для них праздники, чтобы заслужить их расположение. Однако когда Вера попала в аварию и едва уцелела, Лена решила разобраться в истинных мотивах и планах своей соперницы. Ей предстояло раскрыть страшную тайну, которая касалась ее семьи.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Опасные связи 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)