Главная » Детектив » Объект 11

Объект 11 сериал 2011 Все (1-16 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2011
Дата выхода: 30 мая 2011
Жанр: Детектив, Криминал, Мистика
Количество серий: 16
Продолжительность: 43 минут (каждая серия)
Режиссер: Всеволод Аравин
В ролях: Александр Яковлев, Андрей Ташков, Вячеслав Разбегаев, Ольга Ломоносова, Дана Агишева, Антон Шурцов, Людмила Свитова, Екатерина Носик
Объект 11 существовал ещё во времена Советского Союза и объединял людей с уникальными способностями, которые были неоценимы в сложных ситуациях. Однако, в период перестройки, руководство приняло решение закрыть отдел. С годами потребность в специальном подразделении вновь возникла, и его восстановили с нуля.

Полковник Сомов возглавил вновь открытый отдел. Он обладал проницательным умом и непревзойденным мастерством. В прошлом он уже руководил объектом, отбирая профессионалов для своей команды. Анатолий Романов, обладающий телепатическими и гипнотическими способностями, был первым, кого он пригласил в группу. Другие члены команды также были обладателями уникальных способностей, от медиумов до провидцев.

Несмотря на встречу с опасным противником из прошлого - Алексеем Алексеевым, мощным экстрасенсом, Сомов и Романов не сдаются. Они сталкиваются с различными преступниками в ходе расследования, но первоочередной целью остаётся задержать Алексеева и предотвратить его зловещие планы.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Объект 11 2011 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)