Главная » Мелодрама » Призраки прошлого

Призраки прошлого фильм 2018 Все (1-2 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 6 октября 2018
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 2
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Екатерина Двигубская
В ролях: Алла Юганова, Александр Пашков, Илья Бледный, Татьяна Храмова, Томас Моцкус, Людмила Акулинина, Вероника Волоха, Григорий Гандлевский
Лена Махотина - необыкновенно искусный парикмахер, обладающий золотыми руками. Ее мастерство позволяет создавать любые современные прически, учитывая особенности каждой клиентки, и она всегда безошибочно выбирает стиль. Однако ее близкие друзья считают Лену свахой с необычным даром, так как она до сих пор влюблена в своего мужа и счастлива в браке. Изучив формулу счастливой семейной жизни, она с удовольствием помогает другим стать чуть-чуть, а то и чрезмерно счастливыми.

Поглощенная чужими проблемами, Елена забывает о собственной семье, убеждена, что с ее дочерью и мужем все отлично. Но в один момент все меняется, когда клиентка Лены рассказывает ей о романе с очаровательным мужчиной, который оказывается быть Станиславом, супругом Лены. Узнав о предательстве мужа, она чувствует, что земля уходит из-под ног. Все ее убеждения в идеальных отношениях рушатся, и она остается в недоумении, задаваясь вопросом: "Как жить дальше?"
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Призраки прошлого 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)