Барс сериал 2019 Все (1-34 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 25 ноября 2019
Жанр: Детектив, Криминал
Количество серий: 34
Продолжительность: 43 минут (каждая серия)
Режиссер: Алексей Чистиков
В ролях: Алексей Чумаков, Анна Снаткина, Лариса Удовиченко, Екатерина Воронина, Степан Абрамов, Максим Ковалевский, Сергей Беляев
Александр Барс, успешный писатель, наслаждался роскошной жизнью и всеми благами, которые она могла предложить. С женой у него не сложилось, что привело его к убеждению, что ему не нужны отношения, чтобы жить полной и насыщенной жизнью. Он верил, что может быть счастлив и один, особенно учитывая его достаточное благополучие и успех.

Барс предавался своему творчеству с полной отдачей, и он был уверен, что его новая книга принесет ему огромный успех. Однако судьба приготовила ему нечто иное. Серия странных и ужасных событий начала развиваться в городе, преступления следовали одно за другим. Еще более странным было то, что эти события повторяли сюжет его последней книги. Кто-то, видимо, копировал его историю, причем смертельным образом.

Мария Королёва, майор полиции, обратилась к Барсу в надежде на его помощь. Она верила, что его умение создавать детективные сюжеты может помочь в расследовании. Полиции не хватало улик, и они нуждались в его интуиции и логике, чтобы распутать этот запутанный клубок.

Теперь Барсу придется временно оставить свое писательское дело и вместе с полицией попытаться разгадать загадку, пока не будет слишком поздно. Он оказался втянутым в роль режиссера убийств, и исход этой истории зависел только от него.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Барс 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)