Главная » Мелодрама » Нежный барс

Нежный барс сериал 2006 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2006
Дата выхода: 3 апреля 2006
Жанр: мелодрама, криминал, боевик
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут
Режиссер: Каринэ Фолиянц
В ролях: Дмитрий Ульянов, Агриппина Стеклова, Андрей Егоров, Маргарита Шубина, Александр Тютин, Владимир Стеклов, Раиса Рязанова, Владимир Коренев
Людмила всегда была лишена страха перед опасностью. В её сознании навсегда закрепилось знание о том, как её отец погиб защищая правду. Его героическая борьба против истребления оленей в местном заповеднике закончилась трагически. Теперь, когда отца нет с ними, Людмила заняла его место - должность заместителя директора по науке. Даже если это занятие кажется не совсем соответствующим её женскому статусу, она понимает, что нет другого выбора. Иначе коррупционеры взяли бы верх, и оленей бы не осталось вообще.

Людмила стремится предупредить общественность о неминуемой опасности, но её слова теряются в пустоте. Местные жители слишком напуганы влиятельными людьми, держащими в руках власть и оружие, чтобы подняться против них. Большинство из них подкуплены и беспомощны в борьбе за сохранение природы.

Попытки Людмилы привлечь внимание местной полиции к беспределу в заповеднике оказываются безрезультатными. Начальник полиции не желает рисковать жизнями своих людей ради животных. Даже обещанная помощь оказывается недоступной. Директор заповедника, Ашот Григорян, предпочитает оставаться в стороне, боясь за свою жизнь. Он соглашается делегировать полномочия Людмиле, лишь бы сохранить животный мир заповедника.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Нежный барс 2006 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)