Главная » Мелодрама » Цена любви

Цена любви сериал 2018 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 31 октября 2015
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Хван
В ролях: Анна Невская, Юрий Батурин, Анастасия Матвеева, Павел Крайнов, Натали Старынкевич, Александр Никитин, Ольга Чудакова, Анастасия Бусыгина
Мечта каждого человека - жить счастливо, в окружении любви и гармонии. Но реальность часто отличается от идеала, и любовь, кажется, не всегда приносит лишь радость, нередко внося в жизнь разочарования.

В семье Денисовых давно утрачено взаимопонимание. Вячеслав пытается уговорить жену принимать участие в мероприятиях, важных для его бизнеса, но Елена предпочитает избегать общества, где преобладает поверхностность и отсутствует такт. Елена, образованный и интеллигентный человек, работает преподавателем иностранных языков, и ее интересы и ценности расходятся с миром мужа.

На семинаре Лена знакомится с Андреем, молодым человеком, который заинтересовал ее. Это знакомство меняет ее жизнь, заставляя переосмыслить ее привычный мир. Со временем, Андрей начинает проявлять к ней интерес, хотя Лена не спешит в отношениях. Их роман развивается, вызывая удивление у окружающих.

Судьба Вячеслава и Елены под вопросом. Будет ли он принимать изменения или попытается сохранить свой брак? Цена любви высока, и каждый герой будет вынужден сделать свой выбор. Сможет ли их отношения выдержать испытания судьбой? Ответы на эти вопросы и многие другие можно найти, посмотрев фильм "Цена любви".
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Цена любви 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)