Главная » Россия 1 » Годунов

Годунов сериал 2018 Все (1-8 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 5 ноября 2018
Жанр: Драма, Исторический
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минуты (каждая серия)
Режиссер: Алексей Андрианов
В ролях: Сергей Безруков, Светлана Ходченкова, Сергей Маковецкий, Виктор Сухоруков, Александр Устюгов, Мария Андреева, Андрей Мерзликин, Анна Михалкова, Фёдор Лавров, Владимир Стеклов, Ирина Пегова, Антон Кузнецов, Анна Ковальчук, Александр Горбатов, Евгений
Шестнадцатый век остается одним из наиболее противоречивых периодов в истории России. Эта эпоха отмечена величественными событиями, одновременно грандиозными и тревожными. Перемены и борьба за трон привели к появлению многочисленных интриг, скандалов и испытаний, а судьба целого государства висела на волоске. Сериал "Годунов" основан на реальных исторических событиях, подкрепленных выдвинутыми теориями и догадками.

Центральным сюжетом сериала является судьба рода Годуновых, чьи деяния оказали беспрецедентное воздействие на историческое развитие. Вопросы, поднимаемые в проекте, ставят зрителя в состояние неведения: какую роль сыграет Годунов и его семья в борьбе за трон, кто станет следующим монархом, и какая историческая личность определит судьбу целого народа?

Сериал, с Сергеем Безруковым в главной роли, рассказывает о правлении Бориса Годунова и его путях к царскому трону. Предания о нечестном восхождении на престол государя добавляют загадочности его биографии. Возможность причастия к смерти юного царевича Дмитрия тем более налагает тень на легитимность его власти.

Борис оказывается в тяжелом положении, ибо его мечты о благополучии, славе и богатстве разрушаются. Власть, основанная на крови и предательстве, становится тяжким бременем. Совесть не дает покоя, мучая его каждый день. Вопросы о том, сможет ли он удержать власть и как народ отреагирует на страшные события, остаются открытыми.

Жажда власти, несмотря на все жертвы, может привести к непредсказуемым последствиям. Смена власти в любом государстве – это критический момент, который влечет за собой цепочку событий, способных изменить ход истории. В сериале "Годунов" зрители отправляются в путешествие в прошлое, где каждое решение и деяние имеют значение, и история раскрывается как сложный лабиринт, полный тайн и загадок.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Годунов 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)