Главная » Криминал » Провинциал

Провинциал сериал 2021 Все (1-24 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Дата выхода: 13 ноября 2021
Жанр: Криминал
Количество серий: 24
Продолжительность: 49 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Щербин
В ролях: Алексей Морозов, Александр Пашков, Оскар Кучера, Дмитрий Шевченко, Юлия Юрченко, Александр Наумов, Влада Веревко, Николай Боклан
Сюжет детективного сериала «Провинциал» освещает жизнь принципиальных и порядочных людей, которые не переносят ложь и несправедливость. В современном мире им нелегко выживать, не став жертвами зависти и злобы окружающих. Капитан Семашко, главный герой сериала, оказывается втянутым в подобные проблемы, когда его переводят на руководящую должность в городском управлении. С первого дня коллеги недолюбливают новичка.

Николаю Семашко помогает генералу Фирсову, который спасает его от неправомерного обвинения, полученного несколько месяцев назад. Фирсову удалось избежать реального тюремного срока, благодаря помощи участкового из провинциального городка. Этот же генерал, в свое время, привел за решетку множество криминальных авторитетов, один из которых решает отомстить ему через Семашко.

Семашко находит неопровержимые доказательства невиновности генерала Фирсова и теперь предпочитает работать под его началом в крупном городе. Однако его супруга не разделяет его решения. Она мечтает, чтобы Николай продолжил семейный бизнес, основанный ее отцом. Но капитан полностью поглощен службой в «органах» и не находит интереса к предпринимательству.

Неразрешимые вопросы возникают: удастся ли Семашко найти общий язык с коллегами? Согласится ли его жена на продолжение карьеры мужа или будет настаивать на его уходе со службы? Как разрешится противостояние между этими тремя сторонами?
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Провинциал 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Провинциал» еще смотрят
Комментариев (0)