Главная » Мелодрама » Одна любовь на двоих

Одна любовь на двоих сериал 2024 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 20 февраля 2024
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46
Режиссер: Юрий Попович
В ролях: Евгения Глотова, Елена Фатюшина, Егор Шмыга, Ева Лаптева, Наталья Бадирова, Ольга Никольская, Иван Трус, Константин Пояркин, Ася Прохорова
Лера, в свою очередь, была решительна вернуть свою дочь и доказать всем, что она достойна быть ее матерью. Они скрывались от полиции, меняли места жительства, но Антонина не сдавалась и продолжала искать их.

Спустя несколько месяцев Лера и Гена попали в аварию. Лера серьезно пострадала, но Гена несмотря на все страхи, решил не оставлять ее и помог ей попасть в больницу. Пока Лера находилась в коме, Гена не оставлял ее сторону, именно в это время он осознал, что Лера - единственная женщина, которую он любит и которую хочет видеть рядом с собой всю жизнь.

После того, как Лера пришла в себя, они решили бороться за свое счастье вместе. Они вернулись к дочери и сделали все возможное, чтобы вернуть ее обратно. Пусть Антонина и пыталась им помешать, но любовь и решимость Леры и Гены оказались сильнее.

В конце концов, им удалось доказать свою правоту и вернуть дочь обратно. Антонина осталась без повышения, подвергшись распределению на другое рабочее место. Лера и Гена наконец-то построили свою счастливую семью, в которой царила любовь и уважение. Им пришлось пройти через множество трудностей и испытаний, но они доказали, что истинная любовь способна преодолеть любые препятствия.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Одна любовь на двоих 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)