Главная » Мелодрама » Красота требует жертв

Красота требует жертв сериал 2018 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 3 ноября 2018
Жанр: Мелодрама, Детектив
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Юрий Попович
В ролях: Светлана Тимофеева-Летуновская, Юлия Такшина, Дмитрий Лавров, Павел Делонг, Михаил Дорожкин, Анастасия Бунина, Светлана Зеленковская
Лера Кленова давно в браке с Игорем Кувшиновым, и их счастье кажется непоколебимым. Взаимное уважение и любовь заполняют их отношения. Игорь гордится профессией Леры, зная, что её успех и популярность могут позавидовать многие. Между тем, Лера иногда беспокоится о том, что с возрастом она может утратить свою привлекательность, и любовь между ними ослабнет. Её подруга Ирина Лерман, проявляя проницательность, утверждает, что Лере стоит обратиться к пластическому хирургу доктору Терновскому. В его клинике обращаются даже местные знаменитости, и Лера не должна быть исключением.

После обдумывания слов Ирины, Лера приходит к выводу, что в её советах есть зерно истины, и она решает воспользоваться помощью этого специалиста, способного превратить даже обычных людей в красавиц.

Когда Лера прибывает в клинику, она полна решимости, но не предвидит, какой сюрприз ждет её там. Она случайно натыкается на Магдалену, известную певицу, которая, по общей информации, уже умерла. Весьма удивленная, Лера решает выяснить, зачем Магдалена скрывается в этой клинике и что происходит за её стенами. Предстоит разгадать тайны этого места, и Лера даже не предполагает, с какими сложностями ей придется столкнуться.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Красота требует жертв 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)