Икра сериал 2018 Все (1-8 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 29 января 2018
Жанр: Драма, Детектив
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минут (каждая серия)
Режиссер: Виталий Воробьёв
В ролях: Павел Майков, Дарья Мороз, Андрей Смирнов, Сергей Колтаков, Игорь Скляр, Дмитрий Муляр, Вильма Кутавичюте, Анна Сафронова, Станислав Стрелков
События разворачиваются в небольшом приморском городке в 1979 году, когда происходит трагедия – уходит из жизни следователь ОБХСС по имени Михаил Федорович. Его смерть была окружена странными и загадочными обстоятельствами, и близкий друг покойного начинает подозревать, что здесь было нечто большее, чем случайность. Он принимает решение расследовать это дело и раскрывать правду, несмотря на то, что его временно отстраняют от работы.

Не желая отступать, парень направляется в Столицу, чтобы встретиться с прокурором. Но находясь в аэропорту, он случайно становится свидетелем нелегальной перевозки большой суммы денег. Решив вмешаться, он останавливает перевозчика, который оказывается начальником Министерства рыбного хозяйства по имени Аркадий Липманов. Сообщив о происшествии высшему руководству, герой привлекает внимание многих людей к этому скандальному делу, в которое оказались втянуты высокопоставленные лица.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Икра 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)