Главная » Мелодрама » Крайняя необходимость

Крайняя необходимость сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 1 июля 2023
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Максим Субботин
В ролях: Анна Зайкова, Денис Васильев, Руслан Ягудин, Александр Арсентьев, Марина Вайнбранд, Александр Обласов, Елена Грук-Чернова, Алексей Суренский, Евгений Бакалов, Владимир Царулков, Сергей Гузеев
Главная героиня сериала "Крайняя необходимость", Маша Кузнецова, выросла в небольшом провинциальном городе, где с детства проявляла отзывчивость и стремление помогать людям. Ее мечтой было стать врачом и спасать жизни благодаря своим знаниям. После окончания медицинского колледжа она устроилась работать фельдшером на местную станцию скорой помощи. В профессиональном плане у Маши все было налажено, но ее личная жизнь оставалась неразрешенной. Она была в отношениях со Славой, водителем скорой помощи, и надеялась на серьезные отношения и семью.

Однако, в одну ночь, во время дежурства, Слава попросил у Маши отпуск на короткое время, чтобы помочь другу перевезти вещи на новое место жительства. В это время поступил вызов - у богатого бизнесмена случился сердечный приступ. Из-за отсутствия водителя, Маша не смогла оказать помощь вовремя, и пациент умер. Семья умершего бизнесмена требует наказания виновных, и на Марию подали в суд. Расследование поручили следователю Кирееву. Слава осознал, что основная вина лежит на нем, так как он покинул свой пост на служебной машине.

Маша чувствует вину и надеется на поддержку Славы, но он предлагает взять вину на себя. Столкнувшись с этим выбором, Маша оказывается в трудной ситуации. Она любит Славу, но не хочет, чтобы он страдал из-за ее ошибки. В то же время, она не готова принять всю вину на себя, так как Слава тоже виноват в случившемся. Она начинает сомневаться в своих чувствах к нему и вспоминает о его смалодушности в этой ситуации.

Маша чувствует себя раздавленной, оказавшись между своей любовью к Славе и стремлением защитить его, и правдой, которая может привести к серьезным последствиям. Она понимает, что ей придется принять сложное решение, которое повлияет на ее будущее и отношения со Славой. Спокойная и однообразная жизнь Маши внезапно становится запутанной и полной испытаний. Она вынуждена искать силы и мудрость, чтобы разрешить этот моральный дилемму и найти путь к истинному счастью.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Крайняя необходимость 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)