Главная » Драма » Шахта

Шахта сериал 2013 Все (1-16 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Дата выхода: 16 декабря 2013
Жанр: Драма, Фантастика
Количество серий: 16
Продолжительность: 49 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Лесогоров
В ролях: Илья Носков, Елена Морозова, Дмитрий Ермак, Нина Гогаева, Александр Доронин, Геннадий Семёнов, Александр Баринов, Светлана Устинова
Жизнь в небольших городах шахтеров может показаться монотонной и неизменной. Однако, тайны, скрытые в глубинах шахты, могут изменить все представления о реальности.

После успешной службы в спецназе, Алексей решил вернуться в свой родной город для отдыха и восстановления сил. Однако, его планы рушатся, когда происходит авария на шахте, выходящая за пределы обычного чрезвычайного происшествия. С гибелью людей и странными явлениями, над городом витает тень неизвестности.

Под угрозой жизни близких и жителей города, Алексей оказывается втянут в борьбу за выживание. Город оказывается под карантином, с военными, вооруженными химическими защитными костюмами, окружающими его. Эпидемия начинает сеять панику и страх, и нет никакой помощи от внешнего мира.

Именно в этот момент выясняется истинная сущность шахты. Она хранит в себе тайны и опасности, которые никто не мог предвидеть. Столкнувшись с невероятными испытаниями, жители города вынуждены бороться за свою жизнь, не имея возможности вернуться к тому, что было ранее. Война за выживание началась, и каждый должен дать все силы, чтобы противостоять новой реальности, которая разрушила все привычные устои.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Шахта 2013 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Шахта» еще смотрят
Комментариев (0)