Главная » Детектив » Тайны города Эн

Тайны города Эн сериал 2018 Все (1-8 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 23 июля 2018
Жанр: Драма, Детектив
Количество серий: 8
Продолжительность: 51 минут (каждая серия)
Режиссер: Николай Хомерики
В ролях: Кирилл Гребенщиков, Светлана Колпакова, Дмитрий Поднозов, Сергей Удовик, Ольга Демидова, Наталья Батрак, Станислав Рядинский
Этот детективный сериал, состоящий из восьми серий, разворачивается в городе Эн. В самом начале на въезде в город обнаруживается тело подростка. Погибшим оказывается местный житель по имени Алик. Рядом с ним находится оставленная машина, что создает непростую ситуацию. Сразу возникает несколько версий произошедшего. Возможно, это было ДТП, и водитель, сбив подростка, сейчас находится в бегах, пытаясь скрыться. Также есть и другая гипотеза: может быть, Алик сам угнал машину, но не справился с управлением, что привело к его гибели. Однако вскоре обе эти версии отвергаются, когда вскрытие показывает, что подросток был убит!

Следователь Анна принимает энергичные меры. Она начинает с поиска владельца машины, предполагая, что преступник мог быть из числа приезжих. Но возникают трудности, так как, очевидно, у местных жителей могло быть много мотивов для расправы над Аликом. Под подозрение попадают 12 человек, включая водителя той же машины. Однако этот водитель не собирается просто сидеть сложа руки и сам пытается разобраться в происходящем. Сюжет становится все запутаннее с каждой серией. В конечном итоге, правда обязательно станет ясной. Тот, кто виновен, неизбежно будет наказан!
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Тайны города Эн 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)