Главная » Россия 1 » Крепостная 3 сезон

Крепостная 3 сезон сериал 2022 Все (1-24 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 16 января 2022
Жанр: Драма, Мелодрама
Количество серий: 24
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Максим Литвинов
В ролях: Катерина Ковальчук, Соня Присс, Михаил Гаврилов-Третьяков, Алексей Яровенко, Станислав Боклан, Юлия Ауг, Максим Радугин
Катерина Вербицкая была устроена под опеку Анны Червинской непосредственно после своего рождения. Благородная боярыня приняла ее к себе, узнав, что мать девочки погибла при родах. Несмотря на крепостной статус Катерины, Анна относилась к ней с заботой и чуткостью, воспитывая словно собственную дочь. С детства Катя получала образование, развиваясь в грамотности, языках и музыкальных навыках. К 18 годам она стала элегантной дамой, владеющей французским языком и обладающей светскими манерами, но ее статус крепостной не давал ей полноценной свободы.

Перед свадьбой с Алексеем, Катерина наслаждалась относительным благополучием в поместье Червинских. Однако приезд сына хозяев, Григория Червинского, перевернул ее жизнь. Григорий влюбился в Катю и начал препятствовать ее счастью с Алексеем. Он стремился приблизиться к девушке и, увидев, что она не разделяет его чувств, прибег к крайним мерам, чтобы избавиться от соперника.

Потеряв Алексея из-за интриг Григория, Катерина столкнулась с новой бедой – смертью своей опекунши Анны Червинской, ослабленной болезнью. Супруг Анны, лишившись интереса к Катерине, решил продать ее на аукционе. Так несчастная девушка оказалась в руках капризной княгини Лидии Шефер, чья психика была расстроена неудачей в любви к Алексею.

Под властью безумной княгини, Катерина столкнулась с новыми трудностями. Лидия Шефер, исходя из своей ненависти к Кате за утрату любви, устроила ей жестокий козырь. Однако сильная духом девушка смогла выбраться из передряги, несмотря на сложившиеся обстоятельства.

Тем не менее, проблемы для Катерины продолжались. В городе появился маньяк, который начал преследовать ее, заставляя ее прятаться от него. Помимо этого, Григорий Червинский не собирался отпускать свои чувства к Катерине, настойчиво преследуя ее в поисках любви.

Таким образом, жизнь Катерины Вербицкой стала настоящим испытанием, полным трудностей и опасностей. В ее судьбе переплелись интриги, любовь, потери и сила духа, и она вынуждена была бороться с несправедливостью и темными силами, чтобы найти свое место в этом сложном мире.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Крепостная 3 сезон 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)