Главная » Россия 1 » Доктор Краснов

Доктор Краснов сериал 2023 Все (1-16 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанр: драма
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 минуты (каждая серия)
Режиссер: Алёна Райнер
В ролях: Игорь Петренко, Ольга Красько, Александра Никифорова, Александр Ратников, Марина Дюжева, Александр Сирин, Сергей Колесников, Гавриил Федотов, Анастасия Чепелюк, Лариса Домаскина, Полина Давыдова, Филипп Ершов, Наиль Абдрахманов, Юлия Макарова, Данил
Главный герой сериала "Доктор Краснов" вдруг понял, что его жизнь подготовила для него серьезные испытания. До трагического события Андрей Краснов был признанным диагностом и одним из самых талантливых медиков в городе. Он руководил терапевтическим отделением и славился своим гениальным подходом к медицине. Однако его преданность работе стоила ему его личной жизни. Семья, включая жену Анну, дочь Катю и сына Гришу, страдала от его постоянного отсутствия. В конечном итоге брак развалился, и Краснов начал роман с коллегой по имени Даша, которая понимала его лучше всех и поддерживала его во всем.

Однако его жизнь круто изменилась, когда он получил пулевое ранение в голову, потеряв при этом память за последние десять лет. Теперь он не может практиковать медицину так, как раньше, но и без работы он не может себе представить жизнь. Он соглашается на работу медбрата, но личная жизнь оказывается в полном разрыве. Андрей не помнит о разводе, не помнит о романе с Дашей, и ему предстоит начать все с чистого листа. Ему нужно вновь найти общий язык с дочерью и разобраться, кто ему действительно дорог: Анна или Даша. Несмотря на все трудности, он стремится вернуться к медицинской практике и обрести уважение коллег.

Все эти личные проблемы оказываются ничем по сравнению с странным делом, в которое он втянут, связанным со смертью пациента и экспериментальным препаратом. Андрею предстоит разгадать тайну этого случая, который может внести еще больший хаос в уже сложную ситуацию его жизни. С каждым шагом в его поиске он ощущает, что прошлое, которое он потерял, несет в себе множество неожиданных откровений, которые могут изменить его жизнь навсегда.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Доктор Краснов 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)