Главная » Мелодрама » Благими намерениями

Благими намерениями сериал 2018 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 16 июня 2018
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Валерий Ибрагимов
В ролях: Инга Оболдина, Дмитрий Шевченко, Дмитрий Блажко, Екатерина Семёнова, Алёна Ивченко, Анна Кошмал, Олег Масленников, Роман Кондратюк
Анна и Дмитрий - образцовая семейная пара, проведшая вместе двадцать пять лет. За это время они достигли всего, о чем мечтали, воспитав прекрасную дочь Дашу и обеспечив себе прекрасные карьеры. Они по-прежнему влюблены друг в друга и являются воплощением идеальной семьи. Но в последнее время они сталкиваются с проблемой - их дочь становится взрослой и стремится к самостоятельности, чего Анна и Дмитрий боятся.

Идеальная картина рушится, когда Анна узнает, что ее муж обманывал ее все эти годы. Оказывается, у него есть вторая семья и семилетний ребенок, о котором он никогда не рассказывал. Этот предательский поступок разрушает их отношения, и Анна больше не верит своему мужу, размышляя о разводе.

В это же время на работе начинают происходить странные события. Дмитрий подозревает, что кто-то хочет убить его жену, и он не уверен, что это не его собственное желание. Этот конфликт вынуждает пару вместе разгадывать загадочный криминальный сюжет, который оказывается гораздо сложнее, чем они могли себе представить. В этой борьбе за правду и справедливость кто-то может погибнуть, и Анне и Дмитрию предстоит принять решение, которое изменит их жизни навсегда.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Благими намерениями 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Благими намерениями» еще смотрят
Комментариев (0)