Главная » Криминал » Такая порода

Такая порода сериал 2016 Все (1-4 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Дата выхода: 15 мая 2016
Жанр: Криминал, Боевик
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Артём Мазунов
В ролях: Михаил Жигалов, Анатолий Лобоцкий, Александр Зельский, Константин Адаев, Михаил Дорожкин, Юрий Скулябин, Григорий Кокоткин, Артём Мазунов
Семья Гавриловых становится центром внимания в телесериале, включающем в себя три поколения: Григория, Василия и Артема. С течением времени члены семьи стали все более отчужденными друг от друга и почти перестали общаться, за исключением случаев крайней необходимости. У каждого из них свой взгляд на жизнь и свои интересы. Григорий, старший в семье, наслаждается пенсией в уединении. Сын Василий руководит крупной компанией и строго следует закону, а внук Артем - студент, проводящий свободное время, угоняя автомобили, что вызывает неодобрение его законопослушной семьи.

Их жизнь могла бы продолжаться по прежнему, если бы не внезапное похищение Василия. Преступники требуют огромный выкуп за его освобождение. Василий успевает сообщить об этом своему сыну, прежде чем исчезнет. В тяжелой ситуации Артем обращается за помощью к своему деду, и семья неохотно объединяется, чтобы начать собственное расследование. По мере продвижения в расследовании члены семьи начинают открывать друг другу шокирующие тайны, вынуждая их отложить свои разногласия и работать вместе, чтобы выследить похитителей и спасти Василия.

Они сталкиваются с необходимостью раскрыть правду и вновь объединиться вместе. Смогут ли они преодолеть все трудности и вернуться к прежней гармонии, или же разногласия окончательно разрушат их семейные отношения?
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Такая порода 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)