Главная » Мелодрама » В зоне доступа любви

В зоне доступа любви сериал 2017 Все (1-4 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 1 января 2017
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Вера Сторожева
В ролях: Дмитрий Дюжев, Светлана Ходченкова, Светлана Немоляева, Антонина Паперная, Павел Попов, Алексей Колган, Сергей Быстров, Руслан Щедрин

Случайно пересекаясь на пустынной дороге, оба они оказываются втянуты в сюжет, который перевернет их жизни с ног на голову. Несмотря на то, что у них совершенно разные характеры и образ жизни, судьба сводит их вместе.

Анна, всегда сосредоточенная на работе, вдруг оказывается втянута в приключение, которое заставляет ее пересмотреть свои приоритеты. В то время как Андрей, привыкший к контролю над своей жизнью, оказывается в ситуации, которая полностью выходит из-под его контроля.

Ночь проведенная в автомобиле, становится для них настоящим испытанием, но в то же время и возможностью пересмотреть свои представления о счастье. Вместе они проходят через многочисленные препятствия, которые стоят на пути к их собственному счастью.

Новогодняя комедия превращается в трогательную историю о том, как два совершенно разных человека находят друг друга в самый неожиданный момент и начинают новый этап своей жизни вместе. Анна и Андрей понимают, что их стычка по дороге в Новый год стала началом чего-то большего и более важного, чем они могли представить себе.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал В зоне доступа любви 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)