Не пара сериал 2016 Все (1-10 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Дата выхода: 21 июня 2016
Жанр: Мелодрама, Детектив
Количество серий: 10
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Станислав Шмелёв
В ролях: Светлана Антонова, Антон Макарский, Константин Соловьёв, Илья Носков, Анатолий Лобоцкий, Максим Сальников, Наталия Просветова
Марина Савельева - следователь с ярко выраженным стремлением к успеху. Она не собирается останавливаться на достигнутом и активно движется по карьерной лестнице. Однако её жизнь кардинально меняется, когда она сталкивается с предательством со стороны своего мужа-коллеги. Она не только хочет завершить отношения с ним, но и стремится убрать его с работы.

Недавно Марина раскрыла очередное дело, которое оказывается связано с её бывшим партнёром, Олегом Костровым, известным аферистом. Его предательский поступок оставил на ней глубокий след, так как он бросил её, когда всё казалось идти налаживаться. Теперь их жизни переплетаются вновь, когда Олег вынужден притвориться её напарником в расследовании.

Костров использует свои методы в работе и стремится восстановить отношения с Мариной, которая от него отбивается. Несмотря на их разногласия, они становятся эффективным дуэтом, объединяя детективный нюх Марины и мошеннический талант Олега. Их совместная работа приводит к впечатляющим результатам, и вскоре они начинают работать в частном детективном агентстве.

Однако Олег не может отказаться от своих аферистических склонностей, что вызывает недоумение у Марины. Вопрос о том, смогут ли они преодолеть разногласия и создать успешный тандем, остаётся открытым. Все эти события демонстрируют, насколько быстро может измениться жизнь и как неожиданные обстоятельства могут объединить людей вместе.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Не пара 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)