Главная » Мелодрама » Пряники из картошки

Пряники из картошки сериал 2011 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2011
Дата выхода: 16 октября 2011
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Гиргель
В ролях: Ольга Фадеева, Алексей Осипов, Евгений Ганелин, Ольга Бурлакова, Павел Южаков-Харланчук, Илья Капанец, Татьяна Мархель, Евгения Кульбачная
Вера находится на вершине благополучия: ее бизнес процветает, она выступает в роли заботливого и понимающего начальника, а также преданный друг. Уже четыре года она встречается с любимым мужчиной, но он не принимает решение о браке. Однако для полного счастья ей не хватает только семьи.

Однажды Вера узнает о мальчике по имени Егор, который после потери родителей живет с бабушкой. Решив помочь ему, Вера организует ремонт в их доме, обратившись за помощью к Саше. Саша оказывается очаровательным и добрым, что придается по вкусу как Егору, так и его бабушке. Но Вера не проявляет к нему особого интереса.

Судьба вмешивается в дела. Егор теряет свою бабушку и остается сиротой. Вера, сильно привязавшись к мальчику, решает усыновить его, но столкнулась с условием - наличием полноценной семьи.

Ее возлюбленный по-прежнему не желает брака, однако Саша, влюбленный в Веру и заботящийся о Егоре, может помочь ей решить эту проблему. Фиктивный брак может стать выходом из сложной ситуации и дать Егору новую, полноценную семью.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Пряники из картошки 2011 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Пряники из картошки» еще смотрят
Комментариев (0)