Главная » Сериалы » Сколько живет любовь

Сколько живет любовь сериал 2019 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 14 марта 2019
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Денис Елеонский
В ролях: Ольга Павловец, Вячеслав Чепурченко, Алексей Федькин, Мария Шманина, Наталья Бурмистрова, Денис Елеонский, Андрей Полищук, Наталья Елеонская
Вера всегда мечтала стать педагогом и вложила много усилий в её осуществление. Теперь она заслуженный учитель и в браке. Но несчастливое супружество Веры не скрывается от окружающих - её деспотичный супруг контролирует и подавляет её, в то время как сама Вера полностью поглощена работой. Её волнует Александр, выпускник, обладающий талантами, но без желания учиться. В надежде вдохновить его на обучение, Вера соглашается дополнительно заниматься с ним математикой, надеясь, что это заставит его задуматься о будущем.

Однако результат оказывается совершенно неожиданным - Саша признается в любви к ней. Он специально проигрывает контрольные работы, чтобы привлечь её внимание. Он не боится возрастной разницы и общественного осуждения, он хочет быть с Верой навсегда. Это поражает Веру, которая никогда не думала о разводе или о том, чтобы иметь любовника. Страдания в браке заставляют её сдаться перед напором молодого поклонника.

Сын и его родители не одобряют выбор Саши, но он убеждает их не вмешиваться в его личную жизнь. С течением времени Александр создаёт собственный бизнес и зарабатывает большие деньги. Он думает, что у него есть всё, кроме собственных детей. Вера не может дать ему детей, но не перестает стремиться к материнству. Она научилась не обращать внимания на общественное мнение в прошлом, почему бы не попробовать сейчас сделать всё, чтобы стать матерью?

Вокруг Александра появляются молодые девушки, желающие связать с ним отношения. Это неудивительно - каждая из них мечтает о богатом партнере и возможности дать ему наследника.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Сколько живет любовь 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)