Вера сериал 2017 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 12 марта 2017
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Глеб Якубовский
В ролях: Людмила Свитова, Александр Давыдов, Руслан Чернецкий, Маша Мацель, Александр Суцковер, Любовь Германова, Светлана Боровская, Эрик Абрамович
Она - сирота, не имеющая ни малейшего понятия о своих родителях. С самого детства девушку воспитывала её тетя, с которой теперь она живет в скромной коммуналке. Но внезапно жизнь преподносит ей неожиданный сюрприз. Прекрасный и богатый молодой бизнесмен начинает серьезно ухаживать за Верой. Знакомые и соседи трудно принимают такой поворот событий в её жизни. У Олега серьезные намерения. Постепенно парень знакомит её со своими друзьями, вводит в свой круг общения, а затем и с начальником своей компании. И когда он делает предложение, Вера, влюбленная и очарованная, отвечает согласием.

Однако свадьба становится настоящим испытанием. Павел, олигарх и глава компании её будущего мужа, обнародует взрывную новость. Оказывается, он - отец невесты одного из его подчиненных. Много лет назад он бросил беременную любовницу, но всегда мучился чувством вины и стремился найти свою дочь. Теперь, несмотря на возмущение своей нынешней жены, он объявляет Веру наследницей своего огромного состояния.

Однако вскоре его жена умирает, сам он погибает, а Олег оказывается лицемером, использовавшим наивность только что разбогатевшей богатейшицы. Без всякого понимания того, что подписывает, бездомная и оборванная Вера оказывается без гроша.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Вера 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)