Главная » Мелодрама » Бомжиха

Бомжиха сериал 2008 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2008
Дата выхода: 10 марта 2008
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Юлия Волхонская
В ролях: Татьяна Догилева, Юрий Беляев, Александр Феклистов, Арсений Христенко, Полина Борунова, Денис Бродский, Ирина Вальц, Елена Бушуева-Цеханская
Она была благодарна за этот шанс и приложила все усилия, чтобы не подвести своего нового работодателя. С каждым днем Татьяна все больше вливалась в свою новую роль и становилась неотъемлемой частью дома. Владимир был доволен ее работой и даже предложил увеличить ей зарплату. Татьяна была поражена его щедростью и благодарила его за доверие.

Однажды Татьяна случайно услышала разговор между Владимиром и его адвокатом. Оказалось, что у бизнесмена были проблемы с налоговой и ему грозила тюрьма. Татьяна не могла оставить своего работодателя наедине с этой проблемой и предложила свою помощь. Она использовала все свои накопленные знания и опыт, чтобы помочь Владимиру избежать неприятностей.

Удивительным образом ей удалось разрешить все проблемы и спасти бизнес Владимира. Он был ей безмерно благодарен и предложил ей стать его личным помощником. Татьяна была в шоке от такого предложения, но не могла отказать своему благодетелю. Она согласилась и с каждым днем все больше влюблялась в своего хозяина.

Но не все гладко складывалось в этой идеальной жизни. Владимир был женат и его жена начала подозревать, что между ним и Татьяной возникли чувства. Страх перед скандалом заставил бизнесмена уволить Татьяну. Она была разбита и опустошена, потеряв смысл жизни.

Но Татьяна не сдалась. Она решила не оставаться на дне и начала заниматься благотворительностью. Ее грусть и боль превратились в силу и мотивацию помогать другим. Теперь она знала, что жизнь полна неожиданностей и непредсказуема, и ее задача была принимать все вызовы, смело идя вперед.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Бомжиха 2008 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Бомжиха» еще смотрят
Комментариев (0)