Главная » Мелодрама » Сезон дождей

Сезон дождей сериал 2021 Все (1-8 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Дата выхода: 5 января 2021
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 8
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Всеволод Аравин
В ролях: Татьяна Арнтгольц, Алексей Фатеев, Юлия Шиферштейн, Андрей Фролов (II), Евгений Миллер, Ольга Дибцева, Марина Яковлева
Быть одной целостной сущностью вдвоем - это прекрасно. Когда Вера открывала глаза, то видела рядом с собой любимого человека, который всегда улыбался. Она осознавала, что прошло уже более двенадцати лет с момента, как они объединились в браке, но все это время она так и не насладилась полностью совместной жизнью с Олегом. Мужчина был невероятно отзывчивым и добрым, всегда готовым помочь своей жене и разделить с ней все трудности. Он исполнял все ее желания, не задумываясь. Иногда ему приходилось идти на компромисс, но в конечном итоге любовь побеждала. Ведь мелкие просьбы любимой женщины казались ему мелочами.

Их окружение всегда восхищалось этой парой. Они были образцом идеальной любви. Счастливые супруги приходили на помощь всем, кто в них нуждался. Они не скрывали, что иногда возникали конфликты, но настоящая любовь позволяла им преодолевать все трудности. Олег приучал себя относится ко всему с юмором, зная, что от него нужно просто немного терпения, чтобы вернуть улыбку своей жене. Серьезные разногласия не имели места, а мелкие ссоры решались легко и нежно.

Но настало время испытания. Судьба решила проверить прочность их любви. Внезапно все проблемы обрушились на них, и они осознали, что только вместе они смогут преодолеть все трудности. Вера столкнулась с говорушками "добрых людей", которые подозрительно оглядывали ее мужа. Началась борьба за семью и за веру в честность любимого человека, ведь даже самую крепкую семью можно разрушить, если поставить цель разрушения.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Сезон дождей 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)