Главная » Мелодрама » Москва слезам не верит

Москва слезам не верит фильм 1979 Все (1-2 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 1979
Дата выхода: 11 февраля 1979
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 2
Продолжительность: 57 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Меньшов
В ролях: Вера Алентова, Алексей Баталов, Ирина Муравьёва, Александр Фатюшин, Раиса Рязанова, Борис Сморчков, Юрий Васильев, Наталья Вавилова
По происхождению Катя Тихомирова - девушка из провинции, переехавшая в Москву в поисках лучшей жизни. Она нашла работу на фабрике, поступила в институт, продолжала учиться на вечернем отделении. Катя преодолела множество трудностей, но в конечном итоге стала не только выдающимся специалистом, но и заняла должность директора на крупном комбинате.

Личная жизнь Кати оказалась сложной. В молодости она уступила настойчивому ухажеру из мира телевидения, что привело к беременности и одиночеству после того, как парень бросил её. Катя одна воспитывала дочь Сашу, которая уже взрослая и встречается с кем-то важным. Сама Катя поддерживает отношения с женатым любовником, привыкнув к этой рутине и не стремясь к переменам.

Однажды, возвращаясь с дачи на электричке, Катя случайно знакомится с Гошей. Он выглядел галантным и образованным, хотя работал слесарем - что казалось несовместимым с её статусом. Изначально Катя не доверяла Гоше, но постепенно её мнение начало меняться. Она поняла, что встреча с Гошей не случайна, он - тот человек, которого она долгое время ждала.

Каждый заслуживает счастья, хотя достичь его не так просто. Но в любом случае, всё приходит в своё время, и важно помнить, что Москва, как город возможностей, не смотрит на слёзы снисходительно.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Москва слезам не верит 1979 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)