Главная » Мелодрама » Сколько стоит любовь

Сколько стоит любовь сериал 2024 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 28 марта 2024
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Руслан Бальтцер
В ролях: Евдокия Юшкевич, Олег Назаров, Василий Бриченко, Эрика Булатая, Анастасия Кравченя, Артём Сухоруков, Владимир Царулков, Алина Астровская
Молодая и амбициозная Катя оказалась в центре вихря, который перевернул жизнь не только ей, но и семье ее работодателя. Марина и Максим, собиравшиеся пожениться, не могли предположить, что их счастливый мир может быть нарушен приходом новой домработницы. Катя, молодая красавица, не задумываясь, внесла изменения в планы этой пары, и скоро свадьба была отложена, а она сама уволена.

Однако, жизнь продолжается, и для Кати открылась новая глава. Знакомство с Олегом, богатым бизнесменом, стало ее следующим шагом. Олег предложил Кате нечто необычное — фиктивный брак, который должен был помочь ему вернуть собственного сына. Катя, решившая пойти на это, не забыла о своих собственных интересах и попросила деньги для своего брата, который находился в тяжелом финансовом положении.

Теперь Катя, обладательница редкого сочетания молодости и ума, оказалась в роли жены влиятельного бизнесмена. Олег, харизматичный и богатый, представлял собой не только мужчину с деньгами, но и человека, вокруг которого витала атмосфера власти. Кате предстояло стать не просто женой, а важной фигурой в жизни своего мужа.

Но новая жизнь не обещала быть легкой. Все оказалось далеко не так просто, как казалось на первый взгляд. Катя столкнулась с множеством вызовов и непредсказуемых событий. Появление матери Олега, бандитский налет, а также визит бывшей жены, желающей вернуть себе мужа, только усугубили сложившуюся ситуацию.

Теперь перед Катей стояло множество вопросов, ответы на которые она должна была найти в самой себе. Она должна была определить, что значит для нее любовь и готова ли она идти на компромиссы ради блага семьи. Главный вопрос, который стоял перед ней — сколько стоит любовь, и ответ на него скрывался где-то в ее собственном сердце.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Сколько стоит любовь 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)