Главная » Мелодрама » Призрак на двоих

Призрак на двоих сериал 2016 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Дата выхода: 23 сентября 2016
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Ольга Грекова
В ролях: Олеся Фаттахова, Петар Зекавица, Вячеслав Дробинков, Алёна Созинова, Сергей Губанов, Николай Сахаров, Марина Дианова
В центре сюжета находится обворожительная женщина по имени Вера. Ее жизнь казалась полной удачи - добрые и любящие родители всегда поддерживали ее, а замужество за замечательного мужчину по имени Денис вызывало зависть у всех подруг. Вере казалось, что ее мир сосредоточен лишь вокруг мужа, и она старалась принимать его взгляды как свои собственные. Ради любимого она даже оставила учебу в престижном медицинском институте. Однако счастливая жизнь рухнула, когда Денис признался, что уходит к другой женщине, как когда-то покинул свою первую жену для Веры.

Женщина решила встретиться со соперницей из прошлого и узнала, что та стала инвалидом после аварии. Вместо вражды они стали близкими подругами, что шокировало и разозлило Дениса. Он предпочитал, чтобы бывшие жены страдали и не раскрывали его секреты, которые он усердно скрывал от окружающих. Вера поняла, что ее жизнь была полна иллюзий и лжи, и решила начать все с чистого листа, освободившись от оков навязчивых идеалов, чтобы найти себя и по-настоящему быть счастливой.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Призрак на двоих 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)