Главная » Криминал » Морской патруль

Морской патруль сериал 2008 Все (1-8 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2008
Дата выхода: 2 июня 2008
Жанр: Криминал, Боевик
Количество серий: 8
Продолжительность: 53 минут (каждая серия)
Режиссер: Евгений Серов
В ролях: Дмитрий Орлов, Сергей Шарифуллин, Микаэл Джанибекян, Светлана Антонова, Сергей Шнырёв, Евгений Серов, Виктор Григорюк, Олег Васильков
На побережье Черного моря каждый день происходят печальные события, которые настораживают местных жителей и заставляют их беспокоиться о своей безопасности. Однако среди них есть те, кто не оставит своих сограждан в беде. Бравные ребята из морской полиции готовы прийти на помощь.

Под руководством капитана Дмитрия Мельникова своим подразделением — Егором и Сержиком — смело патрулируют вверенную им территорию. Они готовы на все, лишь бы пресечь преступность. Ежедневно герои сталкиваются с различными проблемами, будь то мелкие инциденты или серьезные преступления, и они прилагают все усилия, чтобы помочь тем, кто оказался в беде.

Неустрашимая троица готова вступить в схватку с самыми опасными преступниками, будь то банда головорезов на гидроциклах или ограбление яхты бизнесмена. Каждое дело они воспринимают с полной серьезностью, но не лишены и юмора, относясь к приключениям с оптимизмом. Они стараются разрешать любые разногласия, которые могут возникнуть между ними, немедленно урегулировав любые разногласия.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Морской патруль 2008 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)