Главная » Драма » Страна 03

Страна 03 сериал 2012 Все (1-24 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Дата выхода: 17 сентября 2012
Жанр: Драма
Количество серий: 24
Продолжительность: 53 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Лесогоров
В ролях: Игорь Ливанов, Алексей Фаддеев, Игорь Стам, Алла Подчуфарова, Елена Коровчук, Александр Давыдов, Максим Глотов, Максим Щёголев, Валерия Богук
Сериал о жизни сотрудников медицинской сферы, особенно скорой помощи, представляет их будни как напряженные и насыщенные событиями. Они ежедневно спасают жизни людей, проезжая по разным улицам и дорогам города. В домах пациентов они сталкиваются с различными ситуациями, будь то семейные конфликты, бытовые проблемы или даже преступные инциденты.

Несмотря на все трудности, медики делают все возможное, чтобы доставить пациентов в медицинские учреждения и предоставить им квалифицированную помощь. Они проявляют высокую самоотдачу и самоотверженность, несмотря на свои собственные проблемы. Их рабочий график напряжен, и у них почти нет свободного времени для личной жизни или решения собственных дел. Это постоянное давление начинает оказывать влияние на них, но они понимают, что любая ошибка может быть смертельной для пациента, и продолжают работать на грани своих возможностей.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Страна 03 2012 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)