Главная » Мелодрама » Тайная жизнь Маргариты

Тайная жизнь Маргариты сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 24 июня 2023
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Ольга Басова, Владимир Басов
В ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Денис Васильев, Галина Петрова, Александр Яцко, София Седзеневская, Александр Сотников, Павел Евтушенко, Екатерина Салес, Дмитрий Пустильник, Юлианна Михневич, Тимур Недзьведь, Владимир Басов (младший), Олеся Пуховая, Олег
Главную героиню телесериала «Тайная жизнь Маргариты» зовут Маргарита. Она представляется как обычная, незаметная женщина, живущая скромной, размеренной жизнью. Рита была уверена, что ее тихий быт - это единственное, что ее окружающие видят. Она встретила своего мужа Виктора много лет назад и влюбилась в его оптимизм и доброту. Они скоро поженились, и вскоре у них появилась дочь Евгения. Вокруг Риты были только ее муж и дочь, и ее мать, которая была ее близким другом и поддержкой. Однако с годами Рита заметила, что ее отношения с мужем охладели, а Виктор как будто отдалился от нее.

Она пыталась объяснить это простым фактом долгого совместного проживания, но глубоко в душе она знала, что это не единственная причина. Ибо Маргарита скрывала удивительный секрет. За ее скучающей фасадом преподавателя русской литературы таилась Марго - певица ночного клуба, красавица с маской, входящая на сцену под псевдонимом Грета. Ее голос волновал сердца и покорял слушателей, но никто из ее близких не знал о ее альтернативной жизни.

Судьба принесла ей испытание, когда она заметила своего мужа в ресторане, наслаждающимся компанией другой женщины. Это была Виктория, дочь владельца ресторана, молодая и красивая. Шок и боль пронзили сердце Маргариты, когда она осознала, что ее тайная жизнь и обыденность переплелись в непредсказуемый клубок. Она последовала за ними, и в итоге столкнулась с мертвым телом Виктора. В отчаянии и страхе, что их обвинят в убийстве, она и ее муж приняли решение убрать тело.

Теперь жизнь Маргариты изменилась навсегда. Она оказалась в ловушке собственных лживых историй, не зная, как выбраться из этого ада. Ее дом и сцена, где она блестела, стали тюрьмой, а тайна ее второй жизни стала ее проклятием. Стало очевидно, что ее судьба теперь зависит от сложной игры скрытности и обмана, и ей предстоит выжить в этой опасной вихревой ситуации, где каждое новое действие приводит к большему запутыванию ее тайной сети.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Тайная жизнь Маргариты 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)