Главная » Мелодрама » Маргарита Назарова

Маргарита Назарова сериал 2016 Все (1-16 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Дата выхода: 18 апреля 2016
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 минут (каждая серия)
Режиссер: Константин Максимов
В ролях: Ольга Погодина, Андрей Чернышов, Николай Добрынин, Алёна Ковалёва, Андрей Егоров, Владимир Качан, Паоло Контичини, Яна Гурьянова
Она посвятила себя своему увлекательному и опасному делу — укрощению тигров, что всегда привлекало внимание многих. Маргарита Назарова, актриса цирка, с легкостью управляла строптивыми зверями, радуя толпу зрителей.
Во время войны она оказалась в плену, но благодаря вниманию Отто фон Штауба, ей удалось начать новую жизнь в варьете его ночного клуба. После войны Маргарита переехала в Ригу, где работала посудомойкой в цирке, а вечерами тайно тренировалась на арене.
Ее уникальный талант не мог быть скрыт. Когда Борис Эдер и Константин Константиновский решили снять фильм о ней, Маргарита отправилась с ними в столицу. Там она встретила Елизавету Никитичну, влюбилась в Константина и стала его женой.
Но их счастье не длилось долго, ведь в Баку произошел инцидент с хищниками. Константин заболел, и только благодаря помощи Отто, он смог выздороветь. В Москве их ожидали новые трудности, но Маргарита Назарова была сильной и несокрушимой. Ее жизнь была наполнена испытаниями, но она никогда не сдавалась.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Маргарита Назарова 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)