Главная » Детектив » Саша добрый Саша злой

Саша добрый Саша злой сериал 2017 Все (1-20 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 9 января 2017
Жанр: Детектив, Криминал
Количество серий: 20
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Мичислав Юзовский
В ролях: Роман Мадянов, Владимир Яглыч, Леонид Кулагин, Наталия Антонова, Светлана Устинова, Михаил Жигалов, Ирина Ефремова, Сергей Букреев
Молодой следователь Александр Дёмин прибыл в Севастополь из Москвы, и сразу же столкнулся с проблемами. Вместе с его появлением в городе появились и столичные преступники, желающие захватить власть и контроль над портом. Сразу после их прибытия в город начали происходить убийства и другие ужасные события, которые казались совершенно не связанными между собой.

На улицах Севастополя распространялся сильный наркотик, который не оставлял следов в организме. Для того чтобы прекратить этот ужас, Дёмин должен был приступить к расследованию. Ему в помощь был назначен опытный майор Шестопалов. Несмотря на то, что их называли "добрым" и "злым" соответственно, напарники не сразу нашли общий язык из-за различия во взглядах на происходящее.

Шестопалов, имеющий многолетний опыт работы в органах, оказался крайне подозрителен по отношению к Дёмину. Ему не хотелось доверять молодому коллеге, особенно учитывая то, что в отделе был предатель. Помимо всех проблем на работе, у майора были и личные сложности: его жена что-то таинственно скрывала от него. Невзирая на все сложности, Дёмин и Шестопалов решили объединить усилия для того, чтобы привести порядок в городе и найти преступников.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Саша добрый Саша злой 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)