Главная » Мелодрама » Эта женщина ко мне

Эта женщина ко мне сериал 2011 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2011
Дата выхода: 27 ноября 2011
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Пётр Степин
В ролях: Глафира Тарханова, Алексей Барабаш, Олег Гарбуз, Дмитрий Мухин, Ольга Бурлакова, Елена Дубровская, Евгения Кульбачная, Дарья Баранова
Когда Сергей приступил к осуществлению своего плана модернизации фабрики, Настя поддержала его идеи. Она всегда была открыта к новым технологиям и улучшению рабочих условий. Но все изменилось, когда бизнесмен начал увольнять работниц, которые не смогли удовлетворить его жесткие требования. Настя решила выступить в защиту прав этих женщин.

Она провела сбор подписей среди коллег, написала статью для газеты и организовала митинг у ворот фабрики. Ее деяния стали известными широкой общественности, и местные жители поддержали Настю в ее борьбе. Сергей попытался запугать ее, чтобы заставить замолчать, но она отказалась отступать.

Наоборот, Настя стала еще более настойчивой и настойчивой в своих требованиях. В результате Сергей вынужден был прийти к компромиссу и вернуть уволенных работниц на свои места. Настя стала настоящим героем для жителей города. Ее борьба не только принесла конкретные изменения на фабрике, но и показала, что обычные люди могут бороться за свои права и побеждать в схватке с влиятельными бизнесменами.

Никто не знает, сколько еще предстоит Насте бороться за права других и готова ли она продолжать бороться за свои идеалы. Но одно ясно – ее решимость и сила воли никогда не подведут.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Эта женщина ко мне 2011 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)