Главная » Детектив » Горчаков

Горчаков сериал 2014 Все (1-4 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Дата выхода: 12 сентября 2014
Жанр: Детектив, Боевик
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Андрей Иванов
В ролях: Егор Клеймёнов, Алексей Булдаков, Ян Цапник, Олеся Жураковская, Ярослав Бойко, Фархад Махмудов, Сергей Деньга, Анатолий Зиновенко
Олег Горчаков, капитан полиции, не представлял своей жизни без службы в полиции уже давно. Он не щадил усилий в своей борьбе с преступностью, стремясь по мере возможности очистить город от преступников. Но однажды обычный день принес ему нечто неожиданное: преступник окажется в его собственном доме!

Все началось с того, что Горчаков узнал на службе о действиях РОВД по поимке крупной преступной группировки, похитившей партию ценного лекарства от рака. Общая сумма похищенного оказалась огромной - более 10 миллионов рублей. Стражи закона разместили ориентировки повсюду, надеясь скоро поймать преступников. Среди них был и Вениамин - человек, ответственный за транспортировку груза.

Великий интерес представляло то, что Вениамин решил начать свою игру. Он украл товар и исчез, оставив за собой лишь загадку его местонахождения. Но то, что Горчаков еще не знает, - это то, что Вениамин сейчас находится в доме его матери.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Горчаков 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Горчаков» еще смотрят
Комментариев (0)