Главная » Боевик » Позывной Стая 2 сезон

Позывной Стая 2 сезон сериал 2014 Все (1-12 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Дата выхода: 19 октября 2014
Жанр: Боевик
Количество серий: 12
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Михаил Колпахчиев
В ролях: Евгений Сидихин, Сергей Воробьёв, Геннадий Казачков, Александр Эрлих, Пётр Логачёв, Полина Сидихина, Алексей Ведерников, Инна Ярмошук
Отряд «Стая» – это объединение из пятерых опытных военных специалистов, которые безукоризненно исполняют задания в интересах своей страны. Новый сезон обещает быть насыщенным: бойцы отправляются за пределы своей страны, когда государственные органы не могут действовать официально.

Бес, Ронин, Шаман, Стив и Лаванда часто оказывались в опасных ситуациях, но деньги всегда были достойной наградой за их деятельность. Наёмники не боятся рисковать и готовы идти на подвиг в любой момент. Им предстоит много трудностей, но смерть всегда готова подстерегать их на каждом шагу.

Судьба отряда могла сложиться иначе, но обстоятельства решили иначе. «Стая» была необходима российским спецслужбам для спасения заложницы и уничтожения террористической группировки. Бойцы успешно выполнены задание, и за их успехом последовала не только дружба с генералом, но и предложение сотрудничества.

Соглашение с генералом означало переход на официальную службу, и хоть это было не по плану наёмников, они были рады новым возможностям и испытаниям. Теперь у них новые задачи и цели, но ни одна угроза не сможет сломить их решимость и готовность идти до конца.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Позывной Стая 2 сезон 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)