Главная » Комедия » Кубанские казаки

Кубанские казаки фильм 1949 Все (1-2 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 1949
Дата выхода: 26 февраля 1949
Жанр: Комедия
Количество серий: 2
Продолжительность: 57 минут (каждая серия)
Режиссер: Иван Пырьев
В ролях: Марина Ладынина, Сергей Лукьянов, Владимир Володин, Александр Хвыля, Сергей Блинников, Клара Лучко, Екатерина Савинова, Владлен Давыдов
В недалеком колхозе на Кубани, именуемом «Заветы Ильича», трудится молодой коневод Николай, принадлежащий к казачьему народу. Его сердце давно уже занято нежными чувствами к прелестной казачке Дарье Шелест, обитающей в соседнем колхозе. Однако в борьбе за звание лучшего хозяйства Кубани «Заветы Ильича» всегда стояли на пути другого колхоза. На ежегодном осеннем празднике, во время которого соперничающие коллективы собираются для демонстрации своих достижений в уборке урожая, Николай принимает решение сделать предложение Дарье.

Именно в этот момент он осознает, что брак означает не только объединение двух людей, но и переход одного из супругов в другой колхоз, что приведет к утрате рабочей силы для его родного хозяйства. Председатель «Завета Ильича», Галина Пересветова, и председатель колхоза, где работает Дарья, Гордей Ворон, не желают рисковать и разрывать кадровые связи в своих коллективах. Это ставит под сомнение возможность счастливого будущего для Николая и Дарьи.

В ходе времени выясняется поразительный факт: Галина Пересветова и Гордей Ворон, руководители соперничающих колхозов, долгие годы скрывали от всех свою любовь друг к другу. Но даже в силу этого они не готовы рисковать стабильностью своих хозяйств ради счастья двух молодых сердец. Судьба Николая и Дарьи зависит от того, смогут ли Галина и Гордей пересмотреть свои приоритеты и позволить им быть вместе.

Однако, как бы ни были сложны обстоятельства, любовь всегда находит свой путь. Николай и Дарья, столкнувшись с сопротивлением руководителей колхозов, решают бороться за свое счастье. Вместе они убеждают Галину и Гордея, что их любовь не только не повредит хозяйствам, но и может стать их дополнительной поддержкой и стимулом для успеха.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Кубанские казаки 1949 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Кубанские казаки» еще смотрят
Комментариев (0)