Главная » Мелодрама » Чужие дети

Чужие дети сериал 2022 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 7 февраля 2022
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Виктор Конисевич
В ролях: Алина Ланина, Александр Пашков, Елена Великанова, Евгений Воловенко, Марина Волкова, Сергей Векслер, Александр Мохов, Виктор Конисевич
Дарья была счастливой женой, живущей вместе с любящим мужем Семёном и их сыном Мишей. Однако судьба неожиданно подкинула им серьезные трудности. Семён, стремясь заработать нечестным путём, ввязался в аферу, что привело к финансовой катастрофе для семьи. Теперь они остались без всего, а на плечах у Даши оказались огромные долги, требующие немедленного погашения.

Столкнувшись с безвыходной ситуацией, Дарье пришла в голову необычная идея – стать суррогатной матерью. Хотя она не была в восторге от этой идеи, финансовые трудности заставили её принять предложение. Семейная пара, Борис и Инна, которая не имела своих детей из-за карьеры и внешних комплексов, стала потенциальными родителями для ребёнка, который мог появиться благодаря Дарье.

Однако этот план принимает неожиданный оборот, когда Маша, знакомая Семёна, предлагает свои услуги Инне. Сюжет запутывается ещё сильнее, когда обе женщины, Дарья и Маша, беременеют одновременно. Инна, которая предвидела себе «дублёра» для возможных проблем, вдруг сталкивается с неожиданным поворотом событий. Судьба, кажется, решила дать ей урок.

В это время Семён продолжает свои безответственные поступки, оставляя сына одного и предавая семейные ценности. Дарья, идущая на жертвы ради семьи, сталкивается с непониманием и равнодушием со стороны мужа. Судьба этой семьи превращается в запутанное полотно, где каждое действие имеет последствия, и никто не остаётся невинным.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Чужие дети 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)