Главная » Мелодрама » Я не твоя

Я не твоя сериал 2024 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46
Режиссер: Кира Ангелина
В ролях: Анастасия Безбородова, Иван Бровин, Александр Суворов, Николина Калиберда, Вера Смолина, Светлана Свибильская, Михаил Данилюк, Сергей Савичев
Идеальной супружеской парой считают Машу и Виктора Поливановых большинство окружающих. Виктор, признанный респектабельным бизнесменом, всегда обеспечивал семью финансово. Тридцатилетняя Маша посвятила себя роли заботливой домохозяйки, стараясь о муже и детях. Но за кулисами ее жизни скрывались несчастье и тревога.

В совместной жизни Маша вынуждена была переносить унижения и насмешки со стороны мужа. Виктор постоянно издевался над ней, но Маша молча терпела это ради детей. Она осознавала, что только благодаря мужу дети могут иметь хорошее будущее. Однако все изменилось, когда Маша увидела, что ее сын Саша столкнулся с серьезными проблемами. Всего ему было 9 лет, и Маша почувствовала, что если она не изменит свою жизнь, ее сын может пострадать.

После многих раздумий Маша решила рискнуть и изменить свое положение. Когда Виктор понял, что жена намерена уйти, он превратился для нее в настоящего врага. Виктор мог лишить ее прав на детей, но Маша была решительна. Теперь ей предстояло защитить детей и начать новую жизнь. Встреча с Алексеем случайно стала отправной точкой в ее пути к счастью.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Я не твоя 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Я не твоя» еще смотрят
Комментариев (0)