Главная » НТВ » Вирус

Вирус сериал 2020 Все (1-8 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 29 ноября 2020
Жанр: Детектив
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Рустам Уразаев
В ролях: Эдуард Флёров, Елена Лагута, Нина Гогаева, Юрий Николаенко, Василиса Измайлова, Олег Каменщиков, Максим Емельянов, Виталий Вашедский, Владимир Довжик, Борис Шевченко, Дмитрий Гусев, Дмитрий Горевой, Рустам Уразаев, Сергей Холмогоров, Евгений Токарев,
В последнее время, перипетии в жизни главного героя сериала "Вирус" Игоря Дробыша стали настоящим испытанием. Он прежде пережил множество неприятных моментов, но последние события привели к радикальным изменениям в его личной и профессиональной сферах. Долгие годы Игорь был замужем за известной журналисткой Мариной Истратовой, с которой они вместе воспитали свою дочь Дину. Однако их семейная жизнь постепенно распадалась из-за занятости Марины работой и ее склонности придавать приоритет карьере перед семьей.

В конечном итоге Игорь решает завести роман с коллегой по профессии, доктором Ларисой Пермяковой, что становится последней каплей в бурной семейной драме. Развод с Мариной проходит неизбежно, и дочь Дина, уже взрослая, решает выйти из-под родительского крыла, снимая квартиру и начиная самостоятельную жизнь. Марина полностью поглощена своими журналистскими расследованиями, наслаждаясь холостым положением и свободой.

Игорь, снова сталкиваясь с вызовами брака, находит себя в новых отношениях с Ларисой, где оба являются вирусологами. В начале все идет гладко, но после того, как Ларису назначают главврачом Полянской клиники, домашние отношения становятся сложными. Она начинает руководить не только в рабочем, но и в домашнем плане. Кризис в семье усугубляется, когда Лариса выселяет Дину из квартиры, и дочь вынуждена переехать к отцу, что вызывает недовольство его новой жены.

Однако внезапные события в городе вынуждают героев временно забыть о своих личных проблемах. В городке начинается эпидемия странного вируса, который вызывает тревогу у Дробыша. Симптомы схожи с тем вирусом, который он изучал в Африке, но на этот раз в условиях российского климата это выглядит невозможным. После первого случая заражения последовали другие, и вирус начал распространяться. Игорь убежден, что вирус имеет искусственное происхождение и может привести к масштабной эпидемии.

У главного героя возникает подозрение, что эта эпидемия может быть выгодна властям и представителям бизнеса. Семья Дробыша сталкивается с вирусом напрямую, когда Лариса контактирует с зараженным без защиты, и тот умирает на ее руках. Бывшая жена Марина, тоже врач, приезжает в карантинную зону, чтобы сделать сенсационный репортаж о вирусе.

Игорь решает взять инициативу в свои руки, нацеленный на остановку распространения вируса и спасение своей семьи, а также жизней тысяч людей. Все личные распри отходят на второй план перед страшной угрозой эпидемии, и Дробыш вступает в схватку с неизвестным врагом, который может унести множество жизней.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Вирус 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)