Главная » 2024 » Муж на полтора часа

Муж на полтора часа сериал 2024 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Год выпуска: 2024
Дата выхода: 30 марта 2024
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Жанна Коханова
В ролях: Екатерина Рябова, Иван Оганесян, Дмитрий Сутырин, Константин Юнчис, Анна Мельникова, Виталий Куликов, Тина Тарусина, Юлия Нижельская
Романтическая драма раскроет историю амбициозной и обольстительной красавицы по имени Дина. Она - владелица компании "Чистюля" и почти не видится со своим сыном. Ей пришлось воспитывать его самостоятельно после смерти мужа пятнадцать лет назад. Трагические обстоятельства этого происшествия разрушили ее надежды на счастье. Так она решила закрыть вопрос о новом браке и продолжить жить.

Ее сын - подросток, и в их отношениях наступили трудные времена. К тому же парень влюбился, и Дина часто не в состоянии ответить на его вопросы, так как считает, что отец должен заниматься подобными разговорами. Но вскоре произойдет несчастье, которое изменит жизнь семьи. Их квартиру зальет сосед сверху, Виктор. Он извинится и постарается исправить ситуацию, а также подружится с проблемным подростком. Благодарная Дина поможет ему с работой, и они начнут сотрудничать. Но вскоре выяснится, что настоящие проблемы только начинаются, потому что муж Дины оказывается живым.

Этот неожиданный поворот заставляет Дину пересмотреть свою жизнь и решить, что делать дальше. Она оказывается втянутой в вихрь эмоций и дилеммы: вернуться к мужу или остаться независимой? Все это происходит на фоне того, как ее сын продолжает взрослеть и переживать свои собственные проблемы. В конечном итоге Дина понимает, что ей предстоит принять решение, которое изменит не только ее собственную жизнь, но и жизни ее сына и окружающих ее людей.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Муж на полтора часа 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (1)
  1. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 30 марта 2024 18:56
    -1
    Просто Фигня, а не фильм! Полнейшее Дерьмо!