Главная » Мелодрама » Ветер в лицо

Ветер в лицо сериал 2014 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Дата выхода: 5 мая 2014
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Николай Михайлов
В ролях: Алина Ланина, Евгений Пронин, Екатерина Волкова, Константин Стрельников, Илья Соколовский, Нина Антонова, Дмитрий Смирнов, Екатерина Кабак
В центре истории находится добрая и отзывчивая молодая девушка по имени Дина. Она живет со своим дедушкой Леней, который является ее опорой и поддержкой во всех вопросах. Дина влюблена и полна надежд на счастливое будущее со своим избранником. Однажды она спешит на встречу со своим возлюбленным и случайно становится свидетельницей драки на территории промзоны. Дина помогает полицейскому и спасает его от неприятностей, однако не соглашается дать ему свой телефон, считая себя слишком занятой.
После этого инцидента Виктор, возлюбленный Дины, остается у неё на ночь и объявляет своим родителям о намерении сделать предложение и пожениться. Дина переходит на заочную форму обучения и устраивается работать продавцом в магазин одежды. Виктор испытывает трудности с поиском работы в автосервисах и задумывается о переезде в другой город. Однако Дина, обладая целеустремленностью и решительностью, убеждает его не уезжать и находит достойную причину для этого.
Владелец компании Семакин недоволен устаревшей мебелью, низкой зарплатой сотрудников и вмешательством деда Лени. Семакин является эмоционально нестабильным человеком, который часто выражает свое недовольство, хлопая дверями. Тем не менее, благодаря усилиям Дины и ее расхвалению достоинств Виктора, Семакин принимает положительное решение о приеме Виктора на работу.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Ветер в лицо 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)