Главная » Детектив » Тайны следствия 10 сезон

Тайны следствия 10 сезон сериал 2011 Все (1-24 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2011
Дата выхода: 9 ноября 2011
Жанр: Драма, Детектив, Криминал
Количество серий: 24
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Михаил Вассербаум
В ролях: Анна Ковальчук, Сергей Барышев, Александр Новиков, Игорь Григорьев, Андрей Шарков, Дмитрий Поднозов, Игорь Копылов, Андрей Смелов
Мария Швецова - опытный следователь, чья целеустремленность не дает преступникам чувствовать себя безнаказанными. Вместе с коллегами Винокуровым и Курочкиным она стремится к справедливости, борясь с преступностью в городе. Ее упорство играет ключевую роль в сохранении эффективности отдела Николая Филонова, предотвращая превращение его в простую статистическую единицу.

Мария Сергеевна часто принимает инициативу, отправляясь на места происшествий в одиночку. Ее чуткость и наблюдательность позволяют замечать даже мельчайшие детали, способствующие разгадке тайн следствия. Благодаря этим качествам она способна проникнуть в суть даже самых запутанных дел.

Смерть директора крупной компании Никанорова могла бы быть списана на несчастный случай, но благодаря тщательному исследованию Марии дело было раскрыто, и истинная причина смерти была установлена. Точно так же в другом случае, когда была убита владелица коллекции антикварных монет Флоринская, Швецова действовала по своей интуиции и выявила, что обвиняемый оказался лишь пешкой в чужой игре.

Работа следователя часто напоминает сложную головоломку, но Мария Швецова всегда находит решение для любой проблемы. Она способна восстановить полную картину происшествия и предотвратить последствия, остановив надвигающуюся беду. Ее профессионализм и умение действовать в сложных ситуациях подтверждают ее высокий статус в мире следствия.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Тайны следствия 10 сезон 2011 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)