Янычар сериал 2022 Все (1-12 серии) подряд на Первом

Год выпуска: 2022
Дата выхода: 14 марта 2022
Жанр: Драма, Мелодрама
Количество серий: 12
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Иван Шурховецкий
В ролях: Илья Малаков, Артур Иванов, Иван Босильчич, Виталий Кищенко, Владимир Кошевой, Арина Жаркова, Милена Радулович, Диана Манукян
События российской историко-приключенческой драмы разворачиваются на протяжении царствования Бориса Годунова. В это время царь сосредотачивает свое внимание исключительно на деятельности Османской империи, рассматривая ее как могучего врага, требующего осторожного и умелого обращения. Именно по этой причине решается послать в Османскую империю выдающегося дипломата Данила Исленьева с миссией von самой важности.
В это же время молодой Алешка, свободный славянин из казацкого рода, погружен в печаль после потери отца. Его отец, на пороге смерти, попросил сына выполнить свое последнее желание - найти усыпальницу Богородицы и принести ей поклон. Решив, что время не ждет, Алешка отправляется в путь, который ведет его через земли Османской империи. К своему удивлению, он скоро попадает в плен и вынужден служить султану, приняв прозвище Али.
Однако Алешка не смирился с своей участью и жаждет свободы. Он терпеливо ждет момента, чтобы броситься на свободу и вернуться к выполнению воли отца.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Янычар 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)