Кумир сериал 2019 Все (1-8 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 21 октября 2019
Жанр: Драма, Детектив
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Балкашинов
В ролях: Митя Лабуш, Владимир Маслаков, Анастасия Тюнина, Артур Ваха, Ольга Кузьмина, Вячеслав Чепурченко, Алексей Яровенко, Кристина Кузьмина
Сериал "Кумир" разворачивается в Москве в 70-е годы, когда футбол стал одной из наиболее популярных и любимых игр в Советском Союзе. В центре внимания находится Валерий Гусько - талантливый футболист, на которого возлагали большие надежды всего футбольного сообщества. Его выдающиеся спортивные достижения принесли ему звание звезды мирового футбола.

Однако его жизнь круто меняется, когда его обвиняют в убийстве, и он оказывается за решеткой. Его друг, Костя Лопушанский, не готов просто смотреть, как Валерий теряет свободу, и решает помочь ему. Для этого ему приходится погрузиться в мир запретных вечеринок, интриг и богемы, который оставался неизведанным для многих советских граждан.

Костя соглашается сотрудничать с милицией и начинает своё расследование, чтобы найти настоящего убийцу, который имеет связи с могущественным криминальным миром. Его задача была опасной и полна рисков, но он был готов на все, чтобы спасти своего друга и найти истинного преступника. В этом опасном путешествии он сталкивается с многочисленными препятствиями и угрозами, которые только увеличивают напряжение и заставляют зрителей не отрываться от экранов.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Кумир 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)