Главная » Россия 1 » Абриколь

Абриколь сериал 2020 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 4 ноября 2020
Жанр: Детектив, Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 52 минуты (каждая серия)
Режиссер: Дмитрий Корявов
В ролях: Дмитрий Певцов, Евгения Дмитриева, Артём Кретов, Ирина Линдт, Алёна Хмельницкая, Елена Оболенская, Дмитрий Овчинников, Олег Чугунов, Николина Калиберда, Ольга Науменко, Александр Феклистов, Анатолий Гущин, Марко Динелли, Степан Абрамов
В сериале "Абриколь" Герман, главный герой, предан игре в бильярд до такой степени, что кажется, эта страсть стоит у него выше всего - даже выше, чем его семья. Мария, его жена, и Вика, их дочь, часто чувствуют себя запущенными на задний план, когда речь идет о бильярде. Но с течением времени Герман становится не просто любителем этой игры - он превращается в настоящего мастера, чемпиона мирового уровня. Его фирменный прием "абриколь" делает его легендой в мире бильярда.

В один из своих Дней Рождения Герман устраивает великолепное празднование, на которое собираются не только его друзья, но и подруги Марии, а также друзья Вики. Среди гостей появляется Джованни - итальянский продюсер, который каким-то образом оказался в этой компании. В этот день Герман демонстрирует свою самую ценную вещь - бильярдный шар, сделанный из чистого золота и украшенный бриллиантами. Этот шар - настоящая реликвия, и не просто из-за своей материальной ценности. Герман выиграл его у итальянского мафиози, что делает его особенно ценным.

Однако, празднование оборачивается кошмаром, когда шар внезапно исчезает. Украденное сокровище оказывается в центре внимания полиции. Герман обращается в полицию, и на вызов откликается капитан полиции Зоя Никодимова. В прошлом она была опытным следователем, но из-за своей неподкупности и принципиальности, она оказалась разжалованной до должности участковой капитана.

Зоя начинает расследование и понимает, что под подозрением могут быть все, кто был на празднике. Начиная с друзей и заканчивая членами семьи. В ее руках сложная задача - найти вора среди тех, кого знает Герман. Интрига возрастает, когда выясняется, что пропажа шара связана с сицилийской мафией.

Зоя Никодимова начинает раскрывать тайны и интриги, которые вляпали Германа в этот мучительный процесс. В процессе расследования выясняются мрачные связи между миром бильярда и преступности. Зоя сталкивается с множеством лжи и предательства, но ее решимость найти правду не ослабевает.

Постепенно выясняется, что итальянский продюсер Джованни имеет связи с сицилийской мафией и знает о похищении шара. Но у него есть свои планы по поводу этого сокровища. Зоя вынуждена использовать всю свою смекалку и опыт, чтобы выйти на след Джованни и предотвратить его коварные намерения.

В ходе расследования Зоя сталкивается с опасностью и раскрывает множество удивительных фактов. Ее решимость и профессионализм позволяют распутать сложный клубок интриг, и в конечном итоге, вмешательство Зои спасает Германа от опасности и возвращает украденный шар обратно к своему законному владельцу.

Эта история становится уроком для всех участников, она показывает, что даже в мире бильярда могут быть опасные игры, и что правда всегда находит свой путь, благодаря тем, кто готов искренне за нее бороться.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Абриколь 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)