Главная » Мелодрама » Мелодия любви

Мелодия любви сериал 2018 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 3 октября 2018
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Наталья Углицких
В ролях: Андрей Чадов, Ольга Смирнова, Роман Полянский, Алина Алексеева, Егор Рыбаков, Екатерина Мельник, Андрей Аверьянов, Андрей Лукьянов
Дина и Костя всегда считались прекрасной влюбленной парой, которая познакомилась в консерватории, куда оба поступили учиться. С годами Константин становится музыкальным продюсером, а Дина забывает о музыке, предпочитая наслаждаться роскошной жизнью в качестве помощника руководителя фирмы. Ее зарплата изобилует, и ее естественная привлекательность привлекает внимание многих мужчин. Даже ее начальник в восторге от нее, но Дина остается непреклонной - на работе нет места для интриг, она ценит свое место и репутацию. Однако единственное, что мешает ее счастью, это то, что Костя так и не сделал ей предложения. Они все еще встречаются, но Дина уже готова получить статус замужней женщины и задуматься о детях.

Приближается вечер встречи выпускников, где мечты Дины могут осуществиться, возможно, с помощью сокурсника Константина. Однако реальность оказывается жесткой - Костя приходит с другой девушкой и объявляет, что они расстались, и между ними не может быть ничего. Несмотря на это, Дина не теряет надежды и решает не отчаиваться. Она не хочет быть как многие ее сокурсники, ставшие уличными музыкантами, и решает найти группу для выступления на дне рождения своего начальника.

Во время выступления внимание всех привлекает главный солист - парень в рваных джинсах, чей голос и внешность завораживают Дину. Она задается вопросом, почему он предпочел попрошайничество, когда мог бы добиться успеха в шоу-бизнесе. Позже она решает поговорить с ним, но неожиданные события мешают этому. Ее увольняют, и она беспокоится о будущем. Однако случайно ей попадается объявление Игоря Волина, который вызывает в ней недоумение. Что заставило мужчину выбрать такое странное хобби?
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Мелодия любви 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)